• Авторизация


Немного о мужчинах 31-08-2010 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заметила, что в моем скромном обществе мужчины позволяют себе быть... наверное, самими собой. И противными, и вредными, словно демонстрируя все свои самые невыносимые качества, - как будто без обертки что ли. Расслабляются, жалуются, в то время как при других хорохорятся и строят из себя суперменов. Это и хорошо, и плохо. Хорошо - ясно, почему. Им проще, притворяться не нужно. Видят во мне друга и своего человека. А плохо - что же, женщину во мне совсем не видят что ли)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
The_OnLe 31-08-2010-22:44 удалить
А как давно Вы это заметили?
ШуШуня 31-08-2010-22:46 удалить
Ответ на комментарий The_OnLe # вообще - уже как несколько лет... только не придавала значения.
The_OnLe 31-08-2010-22:48 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # А Вам это нравится?
ШуШуня 31-08-2010-22:51 удалить
Ответ на комментарий The_OnLe # Если я отношусь к мужчине как к другу - то определенно да, а если не как к другу - то не очень.
The_OnLe 31-08-2010-22:54 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # Может в таком случае стоит научиться управлять своими масками? Разумеется, не более, чем предположение.
ШуШуня 31-08-2010-22:59 удалить
Ответ на комментарий The_OnLe # Не знаю. Ведь некоторым вполне подходит тип женщины-подруги. Может, я как раз к таким отношусь.
The_OnLe 31-08-2010-23:04 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # Прошу прощения, я был уверен, Вы видите в этом скорее отрицательную сторону. Если Вам всё нравится, то это прекрасно.
ШуШуня 31-08-2010-23:06 удалить
Ответ на комментарий The_OnLe # Я сомневаюсь) Мне хочется и того, и другого одновременно (чисто женское).
Вы психолог?
The_OnLe 31-08-2010-23:15 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # Насколько я понимаю, нас сегодняшний день у Вас удовлетворяется только дружеская сторона отношений с мужчинами.
Это хороший вопрос. Специальности у меня пока только 2 "Банковское дело", "Финансы и кредит", однако мне очень хочется ещё и псих фак закончить. Как Вы угадали)
ШуШуня 31-08-2010-23:17 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # Угадала я просто - поскольку Вас интересуют больше мои измышления, рассуждения и самокопания ) И Вы словно бы ведете разговор в таком ключе, чтобы помочь разобраться в том, что мне не понятно или не нравится. Так делают психологи (наверное).
Дружеская сторона отношений с мужчинами у меня всегда удовлетворяется. В принципе, мне достаточно легко найти с ними общий язык)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного о мужчинах | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»