Немного о мужчинах
31-08-2010 22:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заметила, что в моем скромном обществе мужчины позволяют себе быть... наверное, самими собой. И противными, и вредными, словно демонстрируя все свои самые невыносимые качества, - как будто без обертки что ли. Расслабляются, жалуются, в то время как при других хорохорятся и строят из себя суперменов. Это и хорошо, и плохо. Хорошо - ясно, почему. Им проще, притворяться не нужно. Видят во мне друга и своего человека. А плохо - что же, женщину во мне совсем не видят что ли)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote