Сонька Золотая Ручка
29-08-2010 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прочитала книгу Виктора Мережко, который, по всей видимости, был режиссером и фильма. Кстати, сериал я этот не смотрела, но много слышала. Получилось, что книга попалась в руки первой. Написано так легко и просто, что за один день я управилась со всеми ее страничками, приметив в себе желание глянуть и съемки. Люблю сравнивать книгу и фильм. Хотя традиционно считаю первую лучше )
Частенько задумывалась, почему нам нравятся какие-нибудь криминальные авторитеты? Конечно, не в тех случаях, когда мы от них пострадали. Мне нередко по душе пронырливые и находчивые персонажи-махинаторы-аферисты. Да взять хотя бы Остапа Бендера - ну, кто от него не без ума? )) Такая уж у нас загадочная психология )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote