• Авторизация


Сонька Золотая Ручка 29-08-2010 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала книгу Виктора Мережко, который, по всей видимости, был режиссером и фильма. Кстати, сериал я этот не смотрела, но много слышала. Получилось, что книга попалась в руки первой. Написано так легко и просто, что за один день я управилась со всеми ее страничками, приметив в себе желание глянуть и съемки. Люблю сравнивать книгу и фильм. Хотя традиционно считаю первую лучше )
Частенько задумывалась, почему нам нравятся какие-нибудь криминальные авторитеты? Конечно, не в тех случаях, когда мы от них пострадали. Мне нередко по душе пронырливые и находчивые персонажи-махинаторы-аферисты. Да взять хотя бы Остапа Бендера - ну, кто от него не без ума? )) Такая уж у нас загадочная психология )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сонька Золотая Ручка | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»