Ответ на комментарий The_OnLe #
Хочу попробовать. В общем, уже почти даже попробовала сегодня, застопорилась с фотографией - забраковали анкету по причине малого размера снимка. Пока искала большего - заглючил компьютер, а заново уже не хватило терпения )
Ответ на комментарий ШуШуня #
А для Вас больший интерес представляет разместить анкету, чтобы Вас нашли или наоборот самой поискать? Если самой поискать, то можете перейти в раздел "Красивые люди" и там по возрастному признаку.
Они ещё и фото забраковывают.. у меня постоянно сложности с мобильной версией сайта, когда я на работе.
Ответ на комментарий The_OnLe #
Фото забраковывают? Это почему? Уж кто каким родился... Не им судить. Я сама искать стесняюсь, лучше бы про себя написала, а там уж - пусть ищут. На других сайтах, помню, пыталась сама кому-то написать, но мне ни разу никто не ответил :) Видимо, недостаточно симпатична оказалась или вообще )) Надо по интересам вообще искать что ли.
Вы написали "забраковали анкету по причине малого размера снимка", я поэтому и написал таким образом.
Вы готовы ждать?)) -потрясающая выдержка) Мне лично гораздо проще самому всё сделать, всё найти) Это кому как удобно)) Вы же понимаете, всё зависит от случая (Вы написали про другие сайты, где никто не ответил).
"Видимо, недостаточно симпатична оказалась или вообще )) " - загнули конечно))
А у Вас какие - то специфические интересы?))
Ответ на комментарий The_OnLe #
Нет, я бы не сказала, что какие-то специфические интересы, но так проще найти общий язык, какие-то темы для разговора. Не будешь же просто писать: - привет! - и тебе привет! - как дела? - ок. надо что-то посодержательнее, иначе не получится. Или это наоборот отпугивает? Многим в сети хочется ни к чему не обязывающего трепа - не более того.
А про другие сайты - видимо, случай был не тот ) Или выбирала не тех. А может кто-то вовсе там забросил анкету свою.
Ответ на комментарий ШуШуня #
Ну понятно. Две недели назад я через "Привет, как дела?" вконтакте познакомился с девушкой и сейчас мы с ней только слово любовь не употребляем, а так нашли общий язык очень быстро. Через 3 недели она приедит в москву и мы скорее всего начнём встречаться в реале))
Исходя из этого я думаю, что Вы всё сможете, единственное, запаситесь терпением и огромным желанием))
Ответ на комментарий The_OnLe #
Во Вконтакте я вообще никому не писала просто так, чтобы познакомиться. Обычно там уже какие-то друзья-знакомые сидят ) Я поздравляю с такой находкой, ведь это непросто :)
Ответ на комментарий ШуШуня #
Почему не хотите попробовать?)) Ведь Вы ничего не теряете, а желание познакомиться нормально, плюс я не думаю, что молодой человек подумает плохо, когда к нему добавится в друзья красивая и приятная девушка))
Спасибо большое, я, признаться, сам такого не ожидал, до этого постоянно ходил весь загруженный, думал о смысле жизни, а сейчас стал чуть - чуть счастливее, ещё бы в реале увидеться с ней))
Ответ на комментарий The_OnLe #
Это приятное ожидание - дни до вашей с ней встречи ) Думаю, что у вас все сложится как минимум хорошо :)
Я сама постоянно загружена больше какими-то делами и рабочими мыслями. Некоторые говорят, что я не умею расслабляться ) И ведь это проблема )
Ответ на комментарий ШуШуня #
И не говорите, отлично меня понимаете)) Спасибо)
Умный человек сказал, что на работе надо думать о работе, а после того как отработали и ушли с оттуда, сразу о насущном) Я раньше так не мог, и постоянно переживал обо всём, потом снова и снова всё через себя пропускал, а сейчас научился поступать по-другому, т.е. думать о работе только в период нахождения меня там, не более)) И Вам советую, хотя кто я такой чтобы Вам советовать ))
Согласен, это проблема, ведь тем самым Ваши нервы всё тают и тают..
Ответ на комментарий The_OnLe #
У меня, к сожалению, так не получится. Я имею в виду, выходя с работы - отключать это направление в мозговой деятельности. Тем более что часто приходится работать дома. В общем, когда есть время и необходимость. Поэтому даже во сне, наверное, думаю о работе ) Но таких как я немало.
Ответ на комментарий ШуШуня #
Ааа, у Вас сфера такая.
Абсолютно и полностью Вас понимаю, что - то подходит для одного, не подойдёт для другого, это нормально.
Ответ на комментарий ШуШуня #
Да, сфера не позволяет расслабляться.
А ник мой прост. Зовут Александра, одна знакомая как-то назвала меня уменьшительно-ласкательно - Шушуня ) И я решила сделать это имя своим ником ) Не знаю, где она такое вычитала, но где-то было написано... )