• Авторизация


Всем привет ) 28-08-2010 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А кто меня тут еще не забыл? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
ШуШуня 28-08-2010-16:51 удалить
Ответ на комментарий The_OnLe # привет-привет) как живете?
The_OnLe 28-08-2010-16:52 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # Спасибо, всё в порядке, почему так долго не было ничего слышно?
ШуШуня 28-08-2010-16:55 удалить
Ответ на комментарий The_OnLe # Был очень сложный период в жизни. Думаю, теперь будем слышаться чаще...
Извиняюсь за то, что пропадала)
The_OnLe 28-08-2010-17:30 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # Я надеюсь, Вы нам это пропишете, и мы подискутируем )
Ничего страшного, но больше так не поступайте)
ШуШуня 28-08-2010-17:33 удалить
Ответ на комментарий The_OnLe # ладно ) ведь я явилась с повинной! )
пропишу - но только все частями и когда будет способность спокойно проанализировать)
The_OnLe 28-08-2010-18:03 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # Я вижу, и очень ценю это)
Конечно, только тогда, когда Вам это будет удобно и легко)
ШуШуня 28-08-2010-18:06 удалить
Ответ на комментарий The_OnLe # спасибо за встречу. думала, никто мне не ответит)
The_OnLe 28-08-2010-18:48 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # На искреннюю доброту отвечают искренней добротой)
ШуШуня 28-08-2010-18:49 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # думаю, Вы правы ) это в большинстве случаев так )
31-08-2010-11:01 удалить
Я очень тебе рад, хотя и сам последнее время очень редко захаживаю.
ШуШуня 31-08-2010-11:12 удалить
Ответ на комментарий # я знала, что ты меня еще не забыл)
31-08-2010-11:24 удалить
ШуШуня, Хороших людей всегда помнят.
ШуШуня 31-08-2010-11:30 удалить
Ответ на комментарий # мы общались совсем мало, чтобы определить хорошая я или нет.
31-08-2010-11:33 удалить
Определение человека происходит с полуслова и сразу становиться видно- лежит душа к нему или нет.
ШуШуня 31-08-2010-11:44 удалить
Ответ на комментарий # может, ты и прав)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет ) | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»