Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ШуШуня
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Всем привет )
28-08-2010 12:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
А кто меня тут еще не забыл? )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
The_OnLe
28-08-2010-16:48
удалить
Привет)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ШуШуня
28-08-2010-16:51
удалить
Ответ на комментарий The_OnLe
#
привет-привет) как живете?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
The_OnLe
28-08-2010-16:52
удалить
Ответ на комментарий ШуШуня
#
Спасибо, всё в порядке, почему так долго не было ничего слышно?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ШуШуня
28-08-2010-16:55
удалить
Ответ на комментарий The_OnLe
#
Был очень сложный период в жизни. Думаю, теперь будем слышаться чаще...
Извиняюсь за то, что пропадала)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
The_OnLe
28-08-2010-17:30
удалить
Ответ на комментарий ШуШуня
#
Я надеюсь, Вы нам это пропишете, и мы подискутируем )
Ничего страшного, но больше так не поступайте)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ШуШуня
28-08-2010-17:33
удалить
Ответ на комментарий The_OnLe
#
ладно ) ведь я явилась с повинной! )
пропишу - но только все частями и когда будет способность спокойно проанализировать)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
The_OnLe
28-08-2010-18:03
удалить
Ответ на комментарий ШуШуня
#
Я вижу, и очень ценю это)
Конечно, только тогда, когда Вам это будет удобно и легко)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ШуШуня
28-08-2010-18:06
удалить
Ответ на комментарий The_OnLe
#
спасибо за встречу. думала, никто мне не ответит)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
The_OnLe
28-08-2010-18:48
удалить
Ответ на комментарий ШуШуня
#
На искреннюю доброту отвечают искренней добротой)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ШуШуня
28-08-2010-18:49
удалить
Ответ на комментарий ШуШуня
#
думаю, Вы правы ) это в большинстве случаев так )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
31-08-2010-11:01
удалить
Я очень тебе рад, хотя и сам последнее время очень редко захаживаю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ШуШуня
31-08-2010-11:12
удалить
Ответ на комментарий
#
я знала, что ты меня еще не забыл)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
31-08-2010-11:24
удалить
ШуШуня
, Хороших людей всегда помнят.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ШуШуня
31-08-2010-11:30
удалить
Ответ на комментарий
#
мы общались совсем мало, чтобы определить хорошая я или нет.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
31-08-2010-11:33
удалить
Определение человека происходит с полуслова и сразу становиться видно- лежит душа к нему или нет.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ШуШуня
31-08-2010-11:44
удалить
Ответ на комментарий
#
может, ты и прав)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
31-08-2010-14:54
удалить
Как всегда
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Всем привет ) | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ |
Лента друзей ШуШуня
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»