• Авторизация


О жизни 29-01-2010 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня зарегистрировалась на сайте знакомств. И ни с кем не познакомилась )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
29-01-2010-00:06 удалить
А на каком сайте ты зарегистрировалась?
ШуШуня 29-01-2010-00:09 удалить
Ответ на комментарий # На Мамбе )))
29-01-2010-00:12 удалить
Я там тоже есть, под этим же именем.
ШуШуня 29-01-2010-00:13 удалить
Ответ на комментарий # если меня найдешь ) там есть моя фотка))) или я сейчас попробую. там поисковик-то есть какой.
ШуШуня 29-01-2010-00:18 удалить
Ответ на комментарий # я там под другим именем... а поисковик не нашла что-то(
29-01-2010-00:26 удалить
Я тоже там ни фига не нашел, да и вообще все это ерунда.
ШуШуня 29-01-2010-00:28 удалить
Ответ на комментарий # ты имеешь в виду - познакомиться в инете - ерунда?
29-01-2010-00:32 удалить
Конечно, но это только мое мнение и смотря для чего, ну не верю в то, что именно так можно найти свою половинку.
ШуШуня 29-01-2010-00:35 удалить
Ответ на комментарий # я тоже не верю. это так уж, дуриловка от безысходности)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О жизни | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»