• Авторизация


Приветики) 24-01-2010 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По причине чудовищной занятости - не было и минутки заглянуть сюда и рассказать, как мои дела ) Никаких изменений... особенно в личном плане. К сожалению. Но ведь это временно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
24-01-2010-17:36 удалить
Приветик, это хорошо, что никаких изменений.Я скучал по тебе.
[537x537]
ШуШуня 24-01-2010-17:38 удалить
Ответ на комментарий # скучал? это приятно... ) а никаких изменения хорошо, что нет в худшую сторону. а вот в положительную - не мешало бы )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветики) | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»