Приветики)
24-01-2010 14:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По причине чудовищной занятости - не было и минутки заглянуть сюда и рассказать, как мои дела ) Никаких изменений... особенно в личном плане. К сожалению. Но ведь это временно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote