• Авторизация


Пора начинать готовиться... 09-01-2010 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... к первой рабочей неделе в этом году. Эти продолжительные праздники очень расслабляют, по крайней мере тех, кто занимается ничегонеделанием, сидя дома...
Как просто женщина я начала с обычного - с похода в парикмахерскую ) А как просто работник - посетила рабочее место (встретившись там даже с начальником - тоже дома не сидится), выкинула все старые и ненужные бумажки. Надо бы еще купить ежедневник. В последний раз я пришла на совещание с блокнотиком... почувствовала себя героиней "Блондинки в законе", которая пришла на занятие с розовым блокнотиком в виде сердечка, когда все вокруг сидели с хмурыми серыми ноутбуками ) Но это поправимо, правда, говорят, первое впечатление достаточно сильное, но бывает и обманчивым.
Завтра надо приводить в порядок мысли... а в понедельник уже в бой... как ни печально, но и отдыхать мне тоже уже надоело.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
09-01-2010-18:58 удалить
Как говорят: "Отдых-это смена рода деятельности." вот так я и отдыхаю.
[600x539]
ШуШуня 09-01-2010-19:00 удалить

во как ) ничего, что мы тут с вами рядом греемся )
09-01-2010-21:17 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # ШуШуня, Конечно я не против, ШуШуня, ты нашла в посте Коко ссылки на блестяшки.?
ШуШуня 09-01-2010-21:19 удалить
ссылки на блестяшки? нет... что-то в первый раз слышу) сейчас посмотрю )
ШуШуня 09-01-2010-21:20 удалить
Ответ на комментарий # ааа! это чтобы картинки модные ставить?)
10-01-2010-14:35 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # ШуШуня 0 0
Что верно, то верно... интересно, такую красивую штучку с меняющимися цветами можно сделать и самой, правда?
ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:25ссылка Тимиург 6 1
Конечно можно, просто надо немного терпения.Я найду эту программу и скину тебе.

Скрыть/ Свернуть (5)ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:27ссылкаШуШуня 0 0
Спасибо! А я потом покажу, что у меня получится )
Дракоша славный )
ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
ШуШуня 10-01-2010-16:29 удалить
Ответ на комментарий # аааа, я теперь поняла )))
Ну, какая ж ты сознательная! Ещё рабочая неделя не началась, а ты уже пошла на работу))
ШуШуня 10-01-2010-18:45 удалить
Ответ на комментарий Лисица_Летучая # ага) правда, сегодня я сознательно отказалась на нее пойти - начальник просил приехать убраться после его якобы ремонта... нет уж. вот завтра, в свой рабочий день и буду убираться )
ШуШуня 14-01-2010-10:14 удалить
Ответ на комментарий # спасибо! прелесть-то какая!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пора начинать готовиться... | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»