Пора начинать готовиться...
09-01-2010 17:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... к первой рабочей неделе в этом году. Эти продолжительные праздники очень расслабляют, по крайней мере тех, кто занимается ничегонеделанием, сидя дома...
Как просто женщина я начала с обычного - с похода в парикмахерскую ) А как просто работник - посетила рабочее место (встретившись там даже с начальником - тоже дома не сидится), выкинула все старые и ненужные бумажки. Надо бы еще купить ежедневник. В последний раз я пришла на совещание с блокнотиком... почувствовала себя героиней "Блондинки в законе", которая пришла на занятие с розовым блокнотиком в виде сердечка, когда все вокруг сидели с хмурыми серыми ноутбуками ) Но это поправимо, правда, говорят, первое впечатление достаточно сильное, но бывает и обманчивым.
Завтра надо приводить в порядок мысли... а в понедельник уже в бой... как ни печально, но и отдыхать мне тоже уже надоело.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote