Коко Шанель
07-01-2010 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня у меня очень грустное настроение, хотя хочу сказать спасибо Тимиургу - развеял мою печаль.
Когда мне грустно, я могу заниматься несколькими вещами - начиная с самобичевания и заканчивая такими развлечениями как просмотр фильмов, чтение книг или написательство стихов.
Еще фильм в копилку - "Коко Шанель". 2009 год. Несмотря на то, что ее имя известно любой женщине, кино навевает печаль. Печаль от ее личной трагедии, личных переживаний. Хоть в результате всего она достигла вершины славы, грусть в глазах затмевает всё.
При просмотре любого фильма можно знаете, что делать... отвлечься от сюжетной линии и следить только за характерами персонажей. В данный момент моей жизни именно это и доставляет мне удовольствие.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote