• Авторизация


Коко Шанель 07-01-2010 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня очень грустное настроение, хотя хочу сказать спасибо Тимиургу - развеял мою печаль.
Когда мне грустно, я могу заниматься несколькими вещами - начиная с самобичевания и заканчивая такими развлечениями как просмотр фильмов, чтение книг или написательство стихов.
Еще фильм в копилку - "Коко Шанель". 2009 год. Несмотря на то, что ее имя известно любой женщине, кино навевает печаль. Печаль от ее личной трагедии, личных переживаний. Хоть в результате всего она достигла вершины славы, грусть в глазах затмевает всё.
При просмотре любого фильма можно знаете, что делать... отвлечься от сюжетной линии и следить только за характерами персонажей. В данный момент моей жизни именно это и доставляет мне удовольствие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
07-01-2010-22:00 удалить
Знаешь, мне было очень приятно и лестно прочитать про себя, но и конечно же я доволен собой, что смог тебя отвлечь от грусти.Это очень эгоистично,да? Это тебе.
[500x500]
ШуШуня 07-01-2010-22:10 удалить
Ответ на комментарий # Почему же эгоистично? Нет, я думаю, что это вполне нормально. Ты меня сегодня завалил цветами, мне это непривычно, но приятно! избалуешь!
07-01-2010-22:12 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # ШуШуня, Цветов и подарков никогда не бывает много.
[504x504]
ШуШуня 07-01-2010-22:15 удалить
Ответ на комментарий # Что верно, то верно... интересно, такую красивую штучку с меняющимися цветами можно сделать и самой, правда?
07-01-2010-22:25 удалить
Конечно можно, просто надо немного терпения.Я найду эту программу и скину тебе.
[600x676]
ШуШуня 07-01-2010-22:27 удалить
Ответ на комментарий # Спасибо! А я потом покажу, что у меня получится )
Дракоша славный )
ШуШуня 07-01-2010-22:27 удалить
Ответ на комментарий # И еще спасибо ) за выражение симпатии ) Насколько я поняла эту функцию )
07-01-2010-22:31 удалить
Ответ на комментарий ШуШуня # Я сегодня просто счастливый какой-то, мне ,как всегда, жизнь улыбается.
[200x350]
ШуШуня 07-01-2010-22:33 удалить
Ответ на комментарий # Это же замечательно! Нужно ловить момент!:dance3:


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коко Шанель | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»