Вечеринка не удалась?..
06-01-2010 10:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Впервые за последние несколько лет появилась возможность устроить вечеринку. Хотя, вечеринка - сказано достаточно громко. Я бы выразилась иначе - девичник.
Никакого алкоголя и блуда. Просто спокойная объедаловка в приятной компании за приятным фильмом и обычными девичьими сплетнями. В итоге фильмы смотрели до самого утра. Подруги, толком не поспамши, откушавши чайку, уехали домой - неотложный звонок вырвал их из гостей.
Вот и думаю: то ли время неудачное выбрали, то ли изначально невезение какое-то преследовало, но дельного из простой задумки ничего не получилось.
Время утреннее, а я удивляюсь - чего это соседи за стенкой шумят, музыку слушают... мне кажется, что ночь еще.
...Даже смысла не вижу в этой записи. Всего лишь сожаление о неудачных посиделках и недосыпе. Или невысыпе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote