• Авторизация


Вечеринка не удалась?.. 06-01-2010 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впервые за последние несколько лет появилась возможность устроить вечеринку. Хотя, вечеринка - сказано достаточно громко. Я бы выразилась иначе - девичник.
Никакого алкоголя и блуда. Просто спокойная объедаловка в приятной компании за приятным фильмом и обычными девичьими сплетнями. В итоге фильмы смотрели до самого утра. Подруги, толком не поспамши, откушавши чайку, уехали домой - неотложный звонок вырвал их из гостей.
Вот и думаю: то ли время неудачное выбрали, то ли изначально невезение какое-то преследовало, но дельного из простой задумки ничего не получилось.
Время утреннее, а я удивляюсь - чего это соседи за стенкой шумят, музыку слушают... мне кажется, что ночь еще.
...Даже смысла не вижу в этой записи. Всего лишь сожаление о неудачных посиделках и недосыпе. Или невысыпе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечеринка не удалась?.. | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»