Первая запись
06-01-2010 10:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Накануне великого праздника произошло рождение нового дневника. Вряд ли кому-то известно, сколь долго он будет жить на вирутальных страницах Интернета. Может, день... или месяц. Или несколько лет?..
Каких людей я здесь повстречаю, найду ли друзей... покажет время. А сегодня начинаю вести дневник. Новый, чистый, незапятнанный. Нет в нем пока еще ни переживаний, ни эмоциональных возгласов. Пока он неживой... пока я не вдохнула в него жизнь. Все только пока...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote