• Авторизация


Закладка для книг. 28-08-2010 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла интересную идею по изготовлению закладок для книг.
Смотреть здесь

[400x389]
Нам потребуется вощеная бумага,клей ПВА,разбавленый водой.60 процентов клея и 40 воды.Салфетки для рук в коробочках.Берем только один слой салфетки.
[659x469]
На вощеную бумагу выкладываем сухие цветы,коротче составляем композицию по своему вкусу,накрываем все одним слоем салфетки и покрываем акуратно все клеем.
[525x700]
[334x400]
[400x300]
Когда вся эта красота приклеена,даем ей просохнуть часов 12,а лучше оставить на сутки.Затем эту композицию можем прошить на машинке отделочной нитью.
[400x300]
Далее из плотной бумаги или картона вырезаем закладку желаемого размера 2 штуки.Между ними приклееваем шнурок.Либо дыроколом проделываем дырочки.Сверху пристрачиваем нашу заготовку из цветов,либо приклееваем.У кого как получится.И в итоге получаются вот такие шедевры:
[347x400]
[352x400]
[607x699]

[400x338]
[594x699]
[400x395]
[400x300]
[400x299]
[400x383]
[301x400]
[400x300]
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
jelena88 28-08-2010-00:54 удалить
Ответ на комментарий ylyandra # ylyandraПожалуйста!Еще есть время засущить цветы и попробовать что нибудь сделать.
ylyandra 28-08-2010-00:57 удалить
Ответ на комментарий jelena88 # да-да-да,я уже об этом думаю...)
Ух ты, какая классная идея!
НатаБор 28-08-2010-09:40 удалить
Ох, как жалко, что все повыгорело!!! Спасибо!
Замечательная идея! Можно применять не только для закладок... Спасибо огромное!
_DaninY_ 29-08-2010-08:35 удалить
Какая классная идея! Спасибо большое!
vika_Lu 29-08-2010-09:41 удалить
очень интересно, спасибо!
обалденно!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lovmom 16-10-2010-05:07 удалить
спасибо!
сразу в голове закрутились идеи... пошла завтра в огород собирать остатки листиков и цветочков
благодарно утащила
Rapso 19-10-2010-14:30 удалить
Замечательная идея, возьму себе в цитатник
Очень оригинально! Интересная идея!!! Утащила себе
Интересная идея!!! Утащила себе
zainka_7 21-02-2011-23:44 удалить
Ух ты, как здорово! А я все применение гербарию не найду, а тут и 8 марта на носу!!! Побегу с утра ваять!!! Спасибо!
 (200x200, 57Kb)
jelena88 22-02-2011-11:25 удалить
zainka 7Желаю творческих успехов!
Какая великолепная идея и какой полет для творчества)))
Натулек71 06-11-2013-19:19 удалить
Спасибо! Я как раз собрала гербарий в этом году))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закладка для книг. | jelena88 - Дневник jelena88 | Лента друзей jelena88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»