• Авторизация


Пинетки-кеды 07-08-2010 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/podar...130251084/

Как хорошо вязать для девочек! Цветочки - рюшечки - бантики... Для мальчиков выбор намного меньше. У меня связались пинеточки, которые подойдут и мальчикам, и девочкам - будущим спортсменам! Связаны из пряжи «BABY» Vita (400 м/100г.), в две нити. ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пинетки-кеды | jelena88 - Дневник jelena88 | Лента друзей jelena88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»