• Авторизация


Я ее слепила из того что было.Куклы-подвески 13-03-2010 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дома всегда валяется куча пуговиц,ленточек,бусинок и много чего еще.Пустим все в дело.
Делаем куклы-подвески или кулоны.Кому как нравится.Смотрим:http://www.art-e-zine.co.uk/funfigs.html
[264x523]
[204x408]
[228x427]
[201x313]
[197x456]
[192x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
белка28 13-03-2010-14:03 удалить
Идея отличная! куколка чудо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ее слепила из того что было.Куклы-подвески | jelena88 - Дневник jelena88 | Лента друзей jelena88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»