• Авторизация


Расписной слоник 26-02-2010 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

слоника в студию!!!



вот такого вот слона я наваял)))
Их будет два, зеркально отражённых, над дверью в моей комнате, и хоботами будут держать лотос.
Пока готов один и проживает на книжной полке))) набирается знаний, видимо... Фотографируется неохотно, отсвечивает золотом))).


[698x264]

[699x556]

[699x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расписной слоник | jelena88 - Дневник jelena88 | Лента друзей jelena88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»