Это цитата сообщения
rizanka Оригинальное сообщениеДля всех, кто любит и помнит Ригу!
[показать]
"За нашу Ригу пьём!" Песня в подарок всем рижанам - в прошлом, настоящем и будущем! Надеюсь, эта песня поможет всем, кто не видел Ригу много лет, снова с ней повстречаться... (с) muzpodarok
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать]