• Авторизация


Песня для всех кто любит РИГУ! 25-02-2010 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Для всех, кто любит и помнит Ригу!



 

[показать]


"За нашу Ригу пьём!" Песня в подарок всем рижанам - в прошлом, настоящем и будущем! Надеюсь, эта песня поможет всем, кто не видел Ригу много лет, снова с ней повстречаться... (с) muzpodarok




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
bertot 25-08-2010-00:41 удалить
Отдельное спасибо за песню о Риге. Мне было приятно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня для всех кто любит РИГУ! | jelena88 - Дневник jelena88 | Лента друзей jelena88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»