Работу над интернет-магазином практически заканчиваю
Осталось два вопроса, где я считаю, нужно подумать вместе.
1 Название нашего магазина
2 Рубрикатор
По второму вопросу:
Можно сделать рубрики по техникам: шитье,вязание,пластика,дерево...
А можно потребительский: одежда, украшения, интерьерные штучки...
Прошу Вас, черкните в комментах.
Хочу, чтобы всем было удобно!:kiss:
Для тех, кто не читал первое сообщение: оно здесь http://www.liveinternet.ru/users/microfon/post110817212/