• Авторизация


Всю чашу счастья в жизни не испить… 14-04-2015 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Всю чашу счастья в жизни не испить…


Всю чашу счастья в жизни не испить… 
Но два глотка нам всё ж необходимы! 
Один глоток — кого-нибудь любить! 
Другой глоток — быть кем-нибудь любимым..
[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всю чашу счастья в жизни не испить… | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»