• Авторизация


Пирожное "Картошка" 02-06-2014 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Еленка78 Оригинальное сообщение

Пирожное "Картошка"

[560x375]

Ингредиенты:
-500 гр. крошек печенья
-200 гр. сливочного масла
-200 гр. сахара
-2-4 ст.л. какао
-150-200 мл молока
-ванилин, корица по вкусу

Приготовление:
Печенье измельчить в кухонном комбайне. К печенью высыпать какао, сахар, ванилин и корицу, перемешать. Растопить сливочное масло, вылить к печенью. Молоко немного подогреть и тонкой струей влить к печенью. Из теста сформировать пирожное и убрать в холодильник на несколько часов. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное "Картошка" | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»