• Авторизация


На свете очень много подлецов... 20-05-2014 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

На свете очень много подлецов...

На свете очень много подлецов,
И встречи с ними нам увы не избежать,
Но очень важно не ударив в грязь лицом,
В ответ свои эмоции сдержать.

Ответьте вы обидчику добром,
Не спорю, это очень тяжело.
Но неприятности растут как снежный ком,
И зло притягивает, еще больше зло.

Бывает очень-очень неприятно,
Предательства, измены, унижения,
И грустно от того, что непонятно,
Чем заслужили вы такое обращение.

Так хочется его возненавидеть,
И проклинать, желая всех напастей,
Но важно не поддаться, и увидеть,
Что не получите от этого вы счастья.

Поверьте не достоин он внимания,
Он причинил вам боль, а вы забудьте.
Судьба преподнесла вам испытание,
Не поддавайтесь и сильней гораздо будьте.

Не стройте планов против злых людей,
Ведь им и так не радостно живется,
За каждую из пакостных затей
Судьбой им по заслугам воздается.

Поступки наполняя здравым смыслом,
Поймите, пожалейте вы глупца,
И не пускайте злобы в свои мысли,
Освободитесь от обиды до конца.

Добро своей улыбкой приманите,
Ведь мир - он не хороший, не плохой,
Он как клубок из черно-белых нитей,
Вы сами выбираете какой..

Юлия Ковальчук 3
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Galina_IV 20-05-2014-11:20 удалить
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На свете очень много подлецов... | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»