• Авторизация


Хлеб в мультиварке 08-02-2014 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

Хлеб в мультиварке

сегодня ставила эксперимент с хлебом, обычно пеку его в хлебопечке
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
теперь жду, когда остынет, чтобы разрезать  [показать]
дождалась! супер!
[показать]

Отредактировано Sneginka-Anna (2011-08-22 14:01:07)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб в мультиварке | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»