• Авторизация


Спасибо тем, кто предавал... 14-11-2013 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Спасибо тем, кто предавал......



[показать]


Светлана Чеколаева

Не обижаюсь никогда -
Меняю мнение о людях.
Спасибо тем, кто предавал,
За то, что больше вас не будет!

За вами я сожгла мосты -
Мне не простить удара в спину…
Нельзя дружить «как будто бы»,
Нельзя любить наполовину.

Я верю в то, что по местам
Жизнь все расставит, всех рассудит.
_______________________________
И все равно … спасибо вам,
За то, что больше вас не будет!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо тем, кто предавал... | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»