• Авторизация


Снять рассорки на воск 03-11-2013 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Снять рассорки на воск

Снять рассорки на воск

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.


http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html



Серия сообщений "Выкатывание яйцом/воск":

Часть 1 - Выкатывание яйцом
Часть 2 - Значения(выкатывание яйцом)
...
Часть 20 - Отливка на воск .Значение фигурок.
Часть 21 - Заговоры, которые можно использовать для отливок
Часть 22 - Снять рассорки на воск
Часть 23 - Отливка воском по фотографии
Часть 24 - Вариант выливания испуга на воск
Часть 25 - Без заголовка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снять рассорки на воск | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»