• Авторизация


Брожу одна по сентябрю... 08-09-2013 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Брожу одна по сентябрю...

[550x388]
[показать]
Брожу одна по сентябрю,
Рябины жарко пламенеют.
Солгу, сказав, что не люблю,
Солгу, сказав, что не жалею.

Но что же делать? Как суметь
Тебя забыть, с собою сладить?
Перебороть? Переболеть?
Тебя сгубить - себя ограбить…

Дурманом душным оплести,
И обмануться. И забыться.
И этим душу отвести,
Как ключевой воды напиться...

Брожу, брожу по сентябрю,
Неспешно листья приминаю.
И лгу себе, что не люблю,
И лгу себе, что забываю...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брожу одна по сентябрю... | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»