• Авторизация


Мне нечего прощать... 04-09-2013 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мне нечего прощать....

[618x450]
Простить тебя? За что? Что ты не любишь?
Но разве в этом есть твоя вина?
Что равнодушным взглядом сердце губишь?
Что без тебя жизнь сумрака полна?

Простить тебя? За что? Что ты с другою
Пьешь чашу наслажденья до пьяна?
Ты разве виноват, что нелюбовью
Сильней кинжала ранило меня?

Простить тебя? За что? Что ты при встрече
Со мною говоришь лишь о делах?
Ты разве виноват, что каждый вечер
Ко мне приходишь в откровенных снах?

Простить тебя? За что? Что не со мною
Стоять у жизни будешь на краю?
Мне нечего прощать! С судьбой не спорю...
Прости меня... За то, что я люблю!


© Copyright: Еления Самум, 2010
Свидетельство о публикации №110021703755

 
Rietta

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нечего прощать... | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»