• Авторизация


Не верь, что время лучший лекарь ... 11-08-2013 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Не верь, что время лучший лекарь .... Вадим Зинчук

[225x300]Не верь,что время лучший лекарь,
Оно однажды до смерти залечит,
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.

Гони друзей , что предали однажды,
Кто предал раз ,предаст тебя и дважды,
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Назвавшись груздем ты под ель не прячься,
И если бьешь ,то бей ,не расслабляйся,
А если сбили с ног и не подняться,
Лежа борись , только не смей сдаваться.

Не позволяй себе с врагом быть слабым,
Не унижай и сам не унижайся перед гадом,
Правду и ложь не смешивай в одном коктейле,
И помни , что предел всегда есть беспределу
© Copyright: Вадим Зинчук, 2009
Свидетельство о публикации №109071605802
http://www.stihi.ru/2009/07/16/5802

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не верь, что время лучший лекарь ... | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»