• Авторизация


Послать бы к чёрту... 17-06-2013 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Послать бы к чёрту...

[640x430]

Возникло дикое и жгучее желание
Покрыть тебя матёрым русским матом.
Да вот боюсь, что данное признание
Покажется немного грубоватым.

Сказать бы всё так сочно, по-народному,
Минуя все законы диалектики.
Забыв на миг про фразы благородные,
Блеснуть бы знанием ненормативной лексики.

Послать бы к чёрту вместо "До свидания",
Сведя к нулю попытки к примирению.
Вот это да!.. Да только воспитание
Не даст ожить такому откровению....


© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108033104206


Nella solneshko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послать бы к чёрту... | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»