• Авторизация


Рецепт от Ведунии..... 23-05-2013 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Рецепт от Ведунии..... Лоя Григорьева

[500x392]Мне как-то доктор прописал
Толь эликсир,а толь отвар.
Сказал что если его пить
Счастливым можно в жизни быть.

Насыпать в миску красоты,
На кончике ножа удачи,
Разбавить литром доброты,
И сдобрить радостью в придачу.
Мечты добавить на глазок,
Любовью щедро припустить,
Поставить в холод на часок
И по столовой ложке пить.

Я свято верю докторам,
Сей эликсир я пью годами.
И вот рецепт послала вам,
Чтоб счастьем поделиться с вами.


© Copyright: Лоя Григорьева, 2011
Свидетельство о публикации №111051701956

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рецепт от Ведунии..... | бисерушка - С миру по нитке... | Лента друзей бисерушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»