Песня нашей юности... слушаю со слезами на глазах... Пожалуй, лучше сказать о любви невозможно!!!
Привожу один из комментариев к этому клипу на YouTube: "Клён - отличная песня. Сейчас так уже не пишут песен. Раньше пели про любовь так - "Сердце, тебе не хочется покоя!" А сегодня так - "НИЗ ЖИВОТА наполняет любовью". Вот и превращаются люди потихонечку из любящих - в живущих НИЗОМ ЖИВОТА - животных..."