• Авторизация


ВИА СИНЯЯ ПТИЦА - "Клён" 14-08-2012 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

ВИА СИНЯЯ ПТИЦА - "Клён"

Песня нашей юности... слушаю со слезами на глазах... Пожалуй, лучше сказать о любви невозможно!!!
Привожу один из комментариев к этому клипу на YouTube: "Клён - отличная песня. Сейчас так уже не пишут песен. Раньше пели про любовь так - "Сердце, тебе не хочется покоя!" А сегодня так - "НИЗ ЖИВОТА наполняет любовью". Вот и превращаются люди потихонечку из любящих - в живущих НИЗОМ ЖИВОТА - животных..." 

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИА СИНЯЯ ПТИЦА - "Клён" | зарайск - Дневник зарайск | Лента друзей зарайск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»