Такая сейчас жизнь в 21-м веке, что без автомобиля просто существовать невозможно. И чем старше становишься, тем больше он становится нужен, этот самый автомобиль. Сами поймёте с годами. Так что времени не теряйте и полезным транспортом обзаводитесь как можно раньше. Ни о каких "левых" правах не может быть и речи. Все правила дорожного движения вождение вы должны освоить с помощью профессионального инструктора. Есть возможность в течение одного дня, в любом регионе, найти только вашего инструктора, с которым обучение будет не только полезным, но и приятным. Это важно. Водитель-новичок должен так усвоить уроки вождения для начинающих, чтобы снять с заднего стекла этот позорный знак "чайник" как можно быстрее и влиться в стройные и очень многочисленные ряды автомобилистов с высоко поднятой головой. А потом и другим передать адрес заветного сайта, где Вас ждёт ВАШ АВТОИНСТРУКТОР.