• Авторизация


И совсем не роспись - декупаж.... 18-03-2012 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

И совсем не роспись - декупаж....

В честь ремонта решила обновить хлебницу, с росписью пока у меня не особо складывается, она у меня только на бумаге, а вот с декупажем немного лучше. Расписывать особо не буду,надеюсь, большинство уже знает эту технику, но на всякий...ну мало-ли...Так вот: покрыла акрилом,не бог весть каким, обычным,строительным,полоски под золото тоже акрил,наклеила салфетки клеем ПВА, покрыла 2 раза яхтенным лаком.Вот ,пожалуй и всё... ага! росписи всё-же немного есть ,в самом низу,на виде спереди, делала универсальными контурами.. [700x467] [700x467] [700x467]ну и как-же без идейного вдохновителя и помощника!

 

[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И совсем не роспись - декупаж.... | зарайск - Дневник зарайск | Лента друзей зарайск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»