Это цитата сообщения
Rasima_S Оригинальное сообщениеГипертония. Про луковую шелуху и смесь трав.
Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2004 год » Вестник ЗОЖ №24 2004 » Домашний доктор
Про луковую шелуху и смесь трав, что спасла от гипертонии
Моя знакомая долго страдала гипертонией. В 77 лет она избавилась от этого недуга с помощью меда и настоя смеси трав.
Надо перемолоть по 100 г травы бессмертника, зверобоя, березовых почек, цветов ромашки. Затем 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л кипятка, настоять и процедить. На ночь принимать по стакану настоя, заедая его ст. ложкой меда, а наутро выпивать разогретую оставшуюся часть настоя - тоже с медом за 15-20 минут до еды. Еще один рецепт касается аменореи. Задержкой менструации страдала моя молодая односельчанка. А вылечилась она луковой шелухой, делая отвар в русской печи. Болгарская целительница Ванга в таких случаях рекомендует шелуху с 2 кг репчатого лука варить в 3 л воды до тех пор, пока отвар не станет красным. Эту жидкость надо пить по кофейной чашке утром и вечером.
Хмелева А.И. г. Нижний Новгород. (Адрес в редакции).
ИСТОЧНИК:
http://z0j.ru/article/a-4176.html
Серия сообщений "Болезни органов кровообращения":
Часть 1 - ХОЛЕСТЕРИНОВАЯ БОМБА
Часть 2 - При высоком кровяном давлении не привыкайте к таблеткам.
...
Часть 25 - Как понизить давление в домашних условиях?
Часть 26 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 27 - Гипертония. Про луковую шелуху и смесь трав.
Часть 28 - Гипертония. Еще раз про овес.
Часть 29 - Тромбофлебит