• Авторизация


Диабет. 5 граммов корицы на стакан кефира. 28-02-2012 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Диабет. 5 граммов корицы на стакан кефира.

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №14 2007 » Домашний доктор
Хочу поделиться рецептом для снижения сахара в крови. Я использую корицу. В бакалейном отделе покупаю корицу - пакетики по 10-15 г. Каждое утро и каждый вечер размешиваю в 1 стакане кефира 5 г корицы и выпиваю. Кефир беру 1%-ный, настаиваю сутки на рисе - горстка риса на 0,5 л кефира - и в холодильник.
"Корица приводит в движение мочу и жидкости, укрепляет желудок, сердце и мозг, регулирует менструальный цикл и облегчает роды, избавляет от газов" - так об этой специи в конце XVII века писал известный европейский врач и аптекарь Николай Лемени. Современные медики рекомендуют "при хронической усталости, плохом аппетите, неврастении, заболеваниях сердечнососудистой и дыхательной систем добавлять эту специю в пудинги, варенья, компоты и выпечку" (из "Домашней энциклопедии").
После приема кефира с корицей в течение двух месяцев у меня нормализовался сахар в крови, исчез запор, постепенно снижается давление.
Адрес: …ных Галине Георгиевне, 125414 г. Москва, ул. Фестивальная, д. 40, кв. 55.

ИСТОЧНИК: http://z0j.ru/article/a-1249.html



Серия сообщений "Диабет":

Часть 1 - Диабет. Лечебный коктейль.
Часть 2 - ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА
...
Часть 10 - Как снизить сахар
Часть 11 - ДИАБЕТ. МНЕ ПОМОГАЕТ ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ.
Часть 12 - Диабет. 5 граммов корицы на стакан кефира.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диабет. 5 граммов корицы на стакан кефира. | зарайск - Дневник зарайск | Лента друзей зарайск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»