• Авторизация


Раствор для слабых десен 01-11-2011 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения П_а_д_м_а Оригинальное сообщение

Раствор для слабых десен

У меня слабые. Часто кровоточат. Мучаюсь и борюсь с этим.

Делаю такие растворы для полоскания.Завариваю кипятком кору дуба или как сегодня корочку граната.

Это оба натурпродукты содержащие дубильные , вяжущие и антисептические вещетва.

Очень помогает. Рекомендую.

Никогда не выбрасываю корочки граната. Заушиваю и мелко молю в кофемолке и храню в баночке.

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раствор для слабых десен | зарайск - Дневник зарайск | Лента друзей зарайск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»