• Авторизация


Мясо по-албански 02-09-2011 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Мясо по-албански

[256x309]

Ингредиенты:

говяжья вырезка - 500 г.
лук - 2 шт.
яйца - 3 шт.
майонез - 4 ст.л.
крахмал (картофельная мука) - 3 ст.л. без верха
растительное масло для жарки
соль,перец - по вкусу

Читать далее

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо по-албански | зарайск - Дневник зарайск | Лента друзей зарайск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»