• Авторизация


Без заголовка 07-08-2011 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Советы бывалого.

Заранее извиняюсь,что может не по теме,но хотел бы предостересь всех,кто решился построить барбекю.
Помните,что строят только с мая по сентябрь.Позже может порвать кладку морозом.Не забывайте также и про гидроизоляцию между барбекю и землёй,иначе мох расти начнёт.
Внутренние работы топки делайте из шамотного кирпича на мертеле,а внешнюю облицовку на цементно-песчаном растворе.Конструкция может быть любой на ваш вкус,как,например,эта,сложенная мною в прошлом году:
[479x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | VOT_TAKAIA_BASTET - Дневник ВОТ_ТАКАЯ_БАСТЕТ | Лента друзей VOT_TAKAIA_BASTET / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»