• Авторизация


Без заголовка 19-07-2011 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leontodo Оригинальное сообщение

мини

Из разряда не нужных, но приятных вещей. Золотинка вам не чудится - правда вся поверхность чуть золотится, это специальный такой эффект.
[показать]

при другом освещении:
[показать]
А это обещанный утренний кадр - в прудиках около дома плавают красные ошметки фейерверков, это все не будут убирать до понедельника следующей недели - потому что все равно стреляют каждый вечер. Больше всего (кроме вечера 2-го, который я пропустила) стреляли позавчера, но красивее всего - вчера. Таких интересных фейерверкоа я раньше не видела - тут и деревья, зацветающие неожиданно цветами, и яркие вспышки, куролесящие как та фея из Питер Пена, и огненные птицы...
[показать]
На площади зонтики поменяли на красные фонари. Я почти не гуляю, работы не очень много, и можно бы гулять, но не тянет, лучше смотреть через окно на фейерверки:) Дошла до площади - уже чувствую, будто в долгое путешествие сгуляла. Надеялась в магазине сфотографировать зайцев - есть такие символы года в рыбами на ушах, охочусь на них:) - но зайцев уже убрали, словно намекают - скоро конец выходным!
[показать]
и еще - посмотрела отличный фильм "The King's Speech" (спасибо Илье за оставленную мне кино-заначку)! Колин Фирт еще с одной стороны для меня открылся, какой он все-таки молодец! Интересно, как удалось в русском дубляже передать, как менялась речь героя на протяжении фильма? И вообще как смотрится по-русски, поделитесь, кто видел?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | VOT_TAKAIA_BASTET - Дневник ВОТ_ТАКАЯ_БАСТЕТ | Лента друзей VOT_TAKAIA_BASTET / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»