• Авторизация


Без заголовка 02-02-2011 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Подарочная шкатулка


Эта шкатулка делалась в подарок одному хорошему человеку!

[550x794]

И немножко фотографий процесса, как все это происходило :))

1. Взяли заготовку, загрунтовали.

[800x535]


2. Когда все высохло, хорошенечко прошкурили всю шкатулку, а потом покрасили коричневой краской крышку.

[800x552]


3. Затем на крышку нанесли одношаговый кракелюрный лак и покрыли белой краской. Получилась вот такая крышечка.

[800x555]

[800x536]


4. На крышку и на стенки шкатулки наклеили салфетку.

[563x752]


5. Покрыли финишным лаком.

[800x569]

и... вуаля! :)

[535x800]


http://community.livejournal.com/master_klass/301776.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | VOT_TAKAIA_BASTET - Дневник ВОТ_ТАКАЯ_БАСТЕТ | Лента друзей VOT_TAKAIA_BASTET / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»