Эта шкатулка делалась в подарок одному хорошему человеку! [550x794]
И немножко фотографий процесса, как все это происходило :))
1. Взяли заготовку, загрунтовали. [800x535]
2. Когда все высохло, хорошенечко прошкурили всю шкатулку, а потом покрасили коричневой краской крышку. [800x552]
3. Затем на крышку нанесли одношаговый кракелюрный лак и покрыли белой краской. Получилась вот такая крышечка. [800x555]
[800x536]
4. На крышку и на стенки шкатулки наклеили салфетку. [563x752]
5. Покрыли финишным лаком. [800x569]
и... вуаля! :) [535x800]