• Авторизация


Без заголовка 24-01-2011 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Работа с иглопробивной машинкой

  [показать]

У каждой хозяйки в процессе работы остается много ниточек и обрезков тканей, которые чаще всего выбрасываются. Я Вам предлагаю использовать их для создания собственных эксклюзивных материалов, а при желании и каких ни будь изделий.  Для этого нам понадобится иглопробивная машинка, обрезки тканей и разные нитки. Мастер класс подходит для людей, которые умеют работать с иглопробивной машинкой.

Сложность работы: 4

Время: 2-3 часа

Материалы: Иглопробивная машинка, обрезки материалов, нитки.

А те кто хочет научится работать с иглопробивной машинкой запишитесь ко мне на мастер класс.


Вот так я выкладываю разные кусочки ткани.

[показать]

Теперь сшиваю их на иглопробивной машинке специальной стежкой.

[показать]

Когда кусочки ткани уже сшиты между собой, я выкладываю на них еще обрезки разных ниток. И опять выполняю стежку на машинке.

[показать]

[показать]

Когда наши лоскутки приняли вид однородного материала, мы обрезаем его и у нас получается квадратный кусок ткани.

[показать]

 

Мы складываем его и сшиваем с двух сторон а сверху вставляем молнию.

[показать]

 

Вот и получился кошелечек  [показать]

http://www.livemaster.ru/topic/44222-rabota-s-igloprobivnoj-mashinkoj

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | VOT_TAKAIA_BASTET - Дневник ВОТ_ТАКАЯ_БАСТЕТ | Лента друзей VOT_TAKAIA_BASTET / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»