Без заголовка
08-08-2010 00:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Смотрю в глаза,глубокие как море,
И ни о чём с тобой не говорю.
Я понимаю - мне они на горе,
Но всё ж за них судьбу благодарю.
Там движутся скользя,лучи и тени-
Приманка для наивных кораблей,
Где гибель ожидает без сражений,
Но паруса летят навстречу к ней.
Я чувствую, что взглядом не обманут,
Но ничего хорошего не жду.
И мой корабль в пучину будет втянут-
Я сама его на рифы поведу.
Пусть ждут меня страдания и муки,
Но не отменит сердце свой приказ.
И я умру, умру раскинув руки,
На глубине твоих красивых глаз.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote