• Авторизация


Без заголовка 08-08-2010 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю в глаза,глубокие как море,
И ни о чём с тобой не говорю.
Я понимаю - мне они на горе,
Но всё ж за них судьбу благодарю.

Там движутся скользя,лучи и тени-
Приманка для наивных кораблей,
Где гибель ожидает без сражений,
Но паруса летят навстречу к ней.

Я чувствую, что взглядом не обманут,
Но ничего хорошего не жду.
И мой корабль в пучину будет втянут-
Я сама его на рифы поведу.

Пусть ждут меня страдания и муки,
Но не отменит сердце свой приказ.
И я умру, умру раскинув руки,
На глубине твоих красивых глаз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»