Когда утихнут в тишине Твои шаги
31-07-2010 22:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О как горчат минуты расставания,
Когда утихнут в тишине Твои шаги.
Когда так близки были губы от признания.
Скажи что мы друзья - солги!
Как кружат голову прикосновения...
Дурманит разум нежность рук Твоих.
И наши встречи лишь мгновенья...
В переплетенных судьбах нас двоих...
Как хочется мне быть наивной
Не замечать причины, что мы врозь...
Обманутой готова стать - лишь бы милой
Ты называл меня вновь и вновь
Как много тайн в Твоих глазах бездонных!
Как много слов кружится в голове...
Которые в минуты нашей встречи,
Я не решаюсь говорить Тебе.
И каждый раз, когда мы расстаемся,
Мне кажется, что небо зло на нас
Мне мысли лгут - он еще вернется
А чувства - это был последний раз
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote