• Авторизация


Когда утихнут в тишине Твои шаги 31-07-2010 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О как горчат минуты расставания,
Когда утихнут в тишине Твои шаги.
Когда так близки были губы от признания.
Скажи что мы друзья - солги!
Как кружат голову прикосновения...
Дурманит разум нежность рук Твоих.
И наши встречи лишь мгновенья...
В переплетенных судьбах нас двоих...
Как хочется мне быть наивной
Не замечать причины, что мы врозь...
Обманутой готова стать - лишь бы милой
Ты называл меня вновь и вновь
Как много тайн в Твоих глазах бездонных!
Как много слов кружится в голове...
Которые в минуты нашей встречи,
Я не решаюсь говорить Тебе.
И каждый раз, когда мы расстаемся,
Мне кажется, что небо зло на нас
Мне мысли лгут - он еще вернется
А чувства - это был последний раз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда утихнут в тишине Твои шаги | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»