УСПЕЙ
31-07-2010 22:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Успей... сказать мне про любовь...
Ведь жизни наши, как мгновенья,
Всё уносящие с собой...
Все уходящие в забвения...
Успей согреть своим теплом,
И нежно губ моих коснуться...
Успей..., чтоб не жалеть потом...
Мгновенья жизни не вернутся...
Успей... в глаза мои взглянуть,
И просто попросить у Бога...
Чтоб не был наш коротким путь...,
Чтоб вдаль не увела дорога...
Успей...сказать мне про любовь...
Слова бесценные такие...
Успей... я рядом, я с тобой...
Успей... пока мы все земные
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote