• Авторизация


Вальс-расставание 18-07-2010 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастливого лета прошла суета,
И грустен осенний мотив...
Пусть будет спокойна и счастлива та,
С которой тебе по пути.
Забыта просторов морских широта,
Давно ветер странствий утих...
Пусть будет спокойна и счастлива та,
С которой тебе по пути.
С тобою мы вновь научились летать,
Но крылья ослабли. Прости...
Пусть будет спокойна и счастлива та,
С которой тебе по пути.
Моею судьбой тебе, видно, не стать,
Но мой жизнерадостен стих...
Я вновь буду счастлива(верю!, как та,
С которой тебе по пути.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вальс-расставание | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»