• Авторизация


Хочу быть всем и только для тебя… 16-05-2010 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так хочу! Пусть будет то безумство -
Единственным признанием тебя!
Как исключение в обычном постоянстве -
В законе о борьбе огня и льда…
Я так хочу!И что бы не случилось,
Как не сложилась и не сложится судьба,
Хочу, чтоб твое сердце чаще билось,
От мысли, что коснется вдруг меня.
Хочу быть утром, перламутровым, звенящим,
Хочу быть теплой каплей летнего дождя,
И свежим бризом, нежным и скользящим…
Хочу быть всем и только для тебя…
[600x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу быть всем и только для тебя… | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»