• Авторизация


Без заголовка 06-05-2010 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где ты был, любимый, ранее?
Где так долго пропадал?
Почему на первое свидание
Ты лет на двадцать опоздал?
Где был в то время незабвенное,
Когда весна моя цвела?
Я чистоту и сердце верное
Тебе б, любимый, отдала.
И как бы счастливо, стремительно
С тобой по жизни мы пошли.
И жизнь была бы удивительна,
Но мы друг друга не нашли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»