Без заголовка
06-05-2010 22:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Где ты был, любимый, ранее?
Где так долго пропадал?
Почему на первое свидание
Ты лет на двадцать опоздал?
Где был в то время незабвенное,
Когда весна моя цвела?
Я чистоту и сердце верное
Тебе б, любимый, отдала.
И как бы счастливо, стремительно
С тобой по жизни мы пошли.
И жизнь была бы удивительна,
Но мы друг друга не нашли...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote