ТЫ УЖЕ НЕ БУДЕШЬ НЕБОМ
04-05-2010 01:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы с тобой - две разные силы, Но у нас одна судьба. Ты и сам не знаешь, милый, Что я значу для тебя. Крепко связан ты со мной В повседневности земной, Так вот дерево весною крепко связано с листвой, И когда ты пожелаешь от меня свободным быть, И когда ты пожелаешь навсегда меня забыть, То придется по кусочку от себя же отрывать, По кусочку - по листочку душу на ветер бросать... Будешь сам собою попран на виду у вешних дней... О! Меня в тебе так много! Столько, сколько в небе звезд! И разрыв со мной, ей богу, для тебя совсем не прост. Нить не просто оборвется, обжигая я уйду: Голою рукой придется за звездой гасить звезду, Сам себя погубишь слепо, без меня, о, милый мой, Ты уже не будешь небом... А кромешной будешь тьмой!..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote