• Авторизация


ТРИ СЛОВА....... 04-05-2010 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думаю об этом снова,
словами мысли теребя,
и повторяю лишь три слова,
Они - Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ.
Суть понимания любого,
Не только слушать лишь себя,
Для уважения три слова
Признание - Я ЦЕНЮ ТЕБЯ.
Стена молчания сурова,
Молюсь я на нее скорбя.
В молитве есть всего три слова,
всего лишь три: Я ЖДУ ТЕБЯ.
Я просыпаюсь ночью снова,
опять то в жаре, то знобя,
но повторяю лишь три слова,
как бред - Я ЖАЖДУ ТЕБЯ.
Влечение, либидо, основа,
и тело ноет, мозг сверля,
В котором вписаны три слова
желанье - Я ХОЧУ ТЕБЯ.
Хочу услышать это снова,
всего лишь раз, но от тебя.
Хочу услышать я три слова,
всего лишь: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТРИ СЛОВА....... | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»