• Авторизация


ПОЧЕМУ? 03-05-2010 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Почему я тебя полюбила?
Никогда я понять не смогу.
Бред какой-то в голову вбила,
Почему? Почему? Почему?
Потому что мне вдруг захотелось
Вдруг почувствовать призрачный стук.
Никогда мое сердце не билось
С таким бешеным стуком. Вокруг,
Все влачилось за мною как будто,
Я вошла в этот огненный круг.
И влюбилась в тебя я попутно
С каждым часом сильнее, мой друг.
С каждым днем я все больше скучала,
По глазам твоим, телу, губам.
И во сне я тебя обнимала -
Никогда, никому не отдам.
Во врата свои осень впустила,
Нашу маленькую весну.
Почему я тебя полюбила?
Никогда я понять не смогу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЧЕМУ? | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»