• Авторизация


Без заголовка 30-04-2010 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда мы встретимся с тобой,
То пить любовь мы будем долго.
Мы будем счастливы вдвоем,
Наслаждения будет много.
Мы друг друга оденим в любовь,
Нежность будет покрывалом.
От нее нам не спрятаться вновь,
Поцелуи, как звезды посыпятся градом.
Как случилось,
Не заметил,
Что в тебя я так влюбился,
Как случилось,
Что, целуя,
Оторваться не могу!
Как случилось, дорогая,
Что ты стала всех дороже,
Как случилось, что другая
Потеряла красоту!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»