Без заголовка
30-04-2010 00:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда мы встретимся с тобой,
То пить любовь мы будем долго.
Мы будем счастливы вдвоем,
Наслаждения будет много.
Мы друг друга оденим в любовь,
Нежность будет покрывалом.
От нее нам не спрятаться вновь,
Поцелуи, как звезды посыпятся градом.
Как случилось,
Не заметил,
Что в тебя я так влюбился,
Как случилось,
Что, целуя,
Оторваться не могу!
Как случилось, дорогая,
Что ты стала всех дороже,
Как случилось, что другая
Потеряла красоту!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote