Я БУДУ ЖДАТЬ
29-04-2010 23:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я по-другому просто не смогу...
Я буду ждать, когда совсем устану...
Когда дышать уже невмоготу ...
И то, я ждать тебя не перестану...
Я по-другому, знаешь, не смогу...
Видно другой родиться было надо!
Но я другой, как все, быть не хочу!
Хочу собой, с тобой, всегда быть рядом!
Я по-другому, видишь, не могу...
Я не предам тебя и не забуду...
И я уверена в словах, что говорю!
И всем на зло тебя лишь ждать я буду!
Я по-другому жить уж не хочу...
Хочу с тобой, а всем какое дело...
Какая разница им всем о чем молчу..
К чему стремлюсь, что берегу так смело иль умело?
Пусть уверяют люди в чем хотят...
Что не бывает так, что все напрасно..
Я день за днем все так же буду ждать...
Пусть будет трудно и порою страшно!!
И помни! Все же буду ждать!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote