• Авторизация


Без заголовка 28-04-2010 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500]
Я приду по лунному лучу...
Прокрадусь к тебе совсем не слышно.
Запах спелой и душистой вишни
Принести с собою я хочу...
Я приду по лунному лучу...
Опою тебя хмельной росою.
Осторожно ножкою босою
Я тебя слегка пощекочу...
Я приду по лунному лучу...
Припаду к губам твоим украдкой.
В поцелуе бережном и сладком
О любви своей я прошепчу...
Я приду по лунному лучу...
С ветерком впорхну в твое окошко.
Как ручная маленькая кошка
Теплоту и ласку получу...
Я приду по лунному лучу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»